Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 7 декабря 2019 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 7 декабря 2019 Овен

Гороскоп советует Овну внимательно смотреть под ноги. Но это не значит, что вы найдете клад с драгоценностями. Скорей всего, неудачно упадете и получите травму. Надевайте обувь с нескользящей подошвой и не бегите никуда, сломя голову. Опасными могут оказаться интимные связи, поэтому откажитесь от соблазнов. Вечер принесет ценную информацию.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Телец

Если Телец в этот день приобретет лотерейку, то обязательно выиграет. Возможно, не миллион и не квартиру в новостройке, а что-то менее крупное. Обязательно обратитесь к врачу, если чувствуете недомогание. Даже обычная головная боль может стать сигналом простуды, принимайте меры. Под любым предлогом откажитесь от физической работы.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Близнецы

Близнецов ожидают непредвиденные расходы, обманы и бытовые проблемы. День сложный, но нужный для накопления опыта. Позаботьтесь не только о себе и близких людях, но и о домашних питомцах. Возможны хлопоты, без которых не решить важные вопросы. В любви уходите от того, что выставляет вас в невыгодном положении перед партнером.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Рак

Рака ожидает такой штурм мозгов, что придется сказать «нет» мелким делам и общению с друзьями. Вы с головой уйдете в творческую работу, но это прекрасный стимул для карьерного роста. Без сцен и нервотрепки не обойдется в личной жизни. Будьте внутренне готовы к неожиданному признанию. Вряд ли, откровения избранника вас обрадуют.

 

Гороскоп на 7 декабря 2019 Лев

Если Лев сегодня признается в любви человеку, от которого давно без ума, то поступит правильно. Не таите чувства, пусть они найдут отклик в сердце избранника. Прекрасно сложится поездка на базу отдыха, где можно покататься на коньках и лыжах. Обойдитесь без намеков в разговоре с родственниками. Они знают вас и ваши планы лучше, чем кажется.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Дева

Окончательная победа над конкурентами станет для Девы чем-то вроде «красного флага». Его можно водрузить на стене офиса, пусть завидуют. Не исключены проблемы со здоровьем, поэтому одевайтесь теплее и запаситесь витамином С. Огромную пользу принесет умственная работа, творчество и занятия хобби. Ограничьте себя в еде и больше пейте жидкости.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Весы

Гороскоп 7.12.2019-го обещает Весам великолепный день, когда можно запросто взять любую высоту. Крепость окажется хрупкой, а единомышленники поддержат в трудную минуту. Любовная история продолжится так же романтично, как и началась. Если чувствуете слабость, то позвольте себе диванный режим. Есть шанс укрепить здоровье народными средствами.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Скорпион

Работать в коллективе – вот, что выберет Скорпион. И это верное решение, не уходите от ответственности ни на шаг. Массу комплиментов получите от человека, с которым недавно завели роман. Он не просто восхищен, но и вдохновлен вашим благородным поведением. От дальней поездки откажитесь, особенно, если не успели «переобуть» автомобиль.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Стрелец

Свежий воздух, физкультура и общение с позитивными людьми – все это даст Стрельцу заряд оптимизма. Поразительный эффект можно получить от похода в парикмахерскую. Новый образ вернет вас в прошлое, что неожиданно и приятно. От подвигов ради любимого человека откажитесь, даже если с утра накинули на себя черный плащ Бэтмена.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Козерог

7 декабря Козерог будет мечтать о бокале шампанского, которое достается рискованным личностям. Учтите, что любые задумки, планы и поступки должны быть хорошо подготовленными. Кипучую энергию лучше потратить на домашние дела и близких людей. Все обещания исполняйте, а также завершите мелкий ремонт и обновление интерьера.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Водолей

Водолей сегодня будет пританцовывать, а не шагать. Такой радостный, успешный денек вы давно не наблюдали. Удачно сложатся все дела, разрешатся крупные проблемы, утрясутся конфликты. Увы, на финансовое благополучие рассчитывать не получится. Здесь все стабильно, но без прибыли. Хорошо пройдет семинар, сделка или конференция.

Гороскоп на 7 декабря 2019 Рыбы

Звезды на стороне Рыб, но обольщаться не стоит. Для того, чтобы получить желаемое, нужно стать еще увереннее, оптимистичнее. Удовольствие можно получить от общения, свидания и творческих проектов. Вечером можно сходить в сауну или бассейн, а вот физические нагрузки отмените. Хороший эффект дадут косметические процедуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса