Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 5 января 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 5 января 2020 Овен

5 января Овну предстоит живо управляться не только со своими, но и проблемами близких людей. Быт реально возьмет «за горло» и свяжет по рукам. Контролируйте эмоции, чтобы сгоряча не сделать то, что подведет черту под вашим положением. Кстати, материальным тоже. Вы превратитесь в человека, подобного молнии. Будьте осторожны в высказываниях.

Гороскоп на 5 января 2020 Телец

Тельцу придется разрываться между личными интересами и принципиальностью коллег. Задача не из простых, но решить ее нужно срочным образом. Ни за какие деньги не соглашайтесь на командировку. Она может оказаться опасной во всех отношениях. Со скоростью света следует реализовывать проекты, с которыми вы когда-то легко распрощались.

Гороскоп на 5 января 2020 Близнецы

Гундеть и ныть по любому поводу – не позволительно. Если Близнецы не примут это во внимание, то придется спасаться бегством. Но не от людей, а от собственных амбиций. В профессиональной сфере предстоит искать вдохновение. Черпайте его из тех источников, которые предлагают коллеги. В личной жизни возможны непредсказуемые ситуации.

Гороскоп на 5 января 2020 Рак

Все намеченные мероприятия Раку лучше перенести на другой день. Сегодня вы не в том расположении духа, когда можно воплотить в жизнь задуманное. Закулисные разговоры окажут негативное влияние на отношения с любимым человеком. Говорите в глаза то, что давно планировали озвучить. Успех ожидается в финансах, но траты лучше контролировать.

Гороскоп на 5 января 2020 Лев

Гороскоп не рекомендует Льву забывать о людях, с которыми он вместе преодолел немало трудностей. Благодарность и уважение – вот, что возьмите во внимание. В течение дня обязательно «загрузитесь» полноценным обедом. Предстоит решение давних проблем личного и делового плана. Не исключена прибыль, распорядитесь деньгами правильно.

Гороскоп на 5 января 2020 Дева

Кто-то из конкурентов будет нагло и интенсивно «дышать» в спину Деве. Обидно, что вычислить этого человека окажется трудной задачей. Главное, не показывайте свои слабые стороны, иначе ударят именно туда. Изба красна пирогами…Вечером придется проявить свои кулинарные таланты. Гости нагрянут издалека, готовьтесь к встрече.

Гороскоп на 5 января 2020 Весы

Весы в этот день будут визжать от восторга, услышав в свой адрес массу комплиментов. Наконец-то получилось выполнить то, что ранее казалось нереально сложным. Опыт – сильная штука и его не пропьешь. Стрессовая ситуация возможна в личной жизни. Человек, с которым вы давно встречаетесь, сразит наповал. Чем? Своим некорректным поведением.

Гороскоп на 5 января 2020 Скорпион

Если Скорпион даст волю эмоциям, то они ударят по нему со всей силой. Ваше состояние души не поддается никаким объяснениям, лучше уединиться. В финансовой сфере все сложится прекрасно, но деньгами не сорите. Покупайте только то, что находится в списке. Кстати, вечером предстоит какая-то бумажная волокита. Призовите на помощь опытных людей.

Гороскоп на 5 января 2020 Стрелец

 

 Стрельцу будут свойственны такие качества характера, о которых он не догадывался. Романтик, герой, рыцарь и самая щедрая в мире личность – все это про вас. Единственное, к чему вы будете равнодушны, так это к собственной карьере. Что ж, все задуманное реализовалось, о чем грустить? Вечер благоприятен для дальних путешествий.

 

Гороскоп на 5 января 2020 Козерог

Сегодня Козерогу придется убегать от назойливых поклонников, чтобы остаться преданным любимому человеку. Соблазнов будет так много, что лучше закрыться в темнице и даже длинную косу спрятать. Череда перемен ожидается в рабочей сфере. Вас могут отправить на курсы повышения квалификации в другой город. На проблемы со здоровьем не закрывайте глаза.

Гороскоп на 5 января 2020 Водолей

Море неудобств доставят Водолею люди, с которыми он вместе работает. То болтать будут не по делу, то расспрашивать о том, что знать им не нужно. Кризисная ситуация с деньгами может довести до истерики. Но от того, что вы рыдаете и нервничаете, ничего не изменится. Лучший выход – занять деньги у родственников. Они не осудят и дадут.

Гороскоп на 5 января 2020 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам шагать по жизни, смеясь. Оптимизм сегодня поможет во всех начинаниях и решении сложных проблем. Вопросы быта и денег отложите на время, с ними справиться не получится. Движение во всех сферах позволит открыть яркие горизонты. Карьерный рост невозможен без вашей инициативы, задумайтесь об этом на досуге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса