Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 31 января 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 31 января 2020 Овен 

Гороскоп рекомендует Овну провести этот день на подъеме. Нет, по этажам бегать не следует. Возьмите на вооружение таланты, энтузиазм и здоровые амбиции. И главное не за деньгами гонитесь, а укрепляйте свое влияние в обществе. Прозорливость поможет в личной жизни, если не упустите из внимания интересного человека. Знакомство состоится вечером.

Гороскоп на 31 января 2020 Телец 

Тельцу захочется веселой жизни, беспечности и много денег. Увы, выглядеть вы будете неважно, словно «солнцем утомленные». Пора взять отгулы или уйти в отпуск, чтобы хорошенько отдохнуть. Компания единомышленников – вот, что вам нужно. Домашние дела оставлять без внимания нельзя. Придется переставить мебель обои поклеить и цветы рассадить.

Гороскоп на 31 января 2020 Близнецы 

Близнецы реально понимают, что до весны далеко, но ведь яркие краски в образ внести разрешается? Конечно же, если есть такое желание и возможности. Истосковались по чему-то новенькому, тогда отправляйтесь к парикмахеру. Рыжину в волосы, сине-бардовый шарфик, бес в ребро…Что еще нужно, чтобы отвлечься от проблем?

Гороскоп на 31 января 2020 Рак

 

Раку предстоит подвести итог всему месяцу. Работу вы выполнили качественно, отношения с избранником почти сказочные, а копилка с деньгами переполнена. Нужно срочно заняться чем-нибудь таким, чтобы  душа заиграла. Если есть слух и голос, то можно записаться в народный хор. В вас всегда присутствовала творческая жилка.

Гороскоп на 31 января 2020 Лев 

Льву в этот день предстоит стать дипломатом, чтобы  не нарушить обязательства и не поругаться с коллегами. Споры ни к чему, они лишь отдалят и собьют с пути. Безнадежных ситуаций не бывает, поэтому все, что происходит в личной жизни, ваша «заслуга». Иногда стоит показать чувства, а не скрывать их. Вечером откажитесь от пирожных и сладостей.

Гороскоп на 31 января 2020 Дева 

Если Дева не прекратит заниматься ерундой, то увидит массу перспектив даже в мелкой работе. Триумфальное шествие не за горами, будьте ответственнее и набирайтесь сил. Семейная жизнь омрачится каким-то событием, связанным с родственником. Нет, ничего страшного не произойдет, но придется отправиться в дорогу. Не на машине, а на поезде.

Гороскоп на 31 января 2020 Весы 

То, что нам мешает – оно и поможет! Весы на все 100% убедятся в этой поговорке, когда лоб в лоб столкнуться с конкурентами. Единственное, о чем нужно серьезно позаботиться, это о финансовом положении. Его держите под контролем, даже когда ляжете спать. Да-да, кошелек и карточки положите под подушку. Вдруг кто-то узнает тайну, ведущую к богатству.

Гороскоп на 31 января 2020 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону финансовый кризис. Определение «затяжной» к нему подходит, как нельзя лучше. Пора обратиться за помощью к родственникам, иначе ситуация осложнится. Искусство коммуникабельности поможет нейтрализовать конфликт с избранником. Вы часто спорите на темы, о которых нужно забыть. Живите настоящим.

Гороскоп на 31 января 2020 Стрелец 

Сегодня Стрельцу по привычке все сойдет с рук. Даже пробелы в работе не заметит начальство, вот везуха. Но не следует надеяться, что это затянется надолго. Скоро ваши замыслы «раскусят», поэтому круто меняйте поведение. Намеки и упреки возможны со стороны человека, которого вы любите. Сначала подумайте, а потом говорите – золотое правило.

Гороскоп на 31 января 2020 Козерог 

Чем инициативнее будет Козерог в профессиональных делах, тем ближе карьера. Вас обязательно поддержат влиятельные люди, но основную работу придется выполнять самому. Финансовая ситуация разгладится, как шелковый платок. Но не стоит накалять ее до такой степени, чтобы потом собирать крохи с чужого стола. Это унизительно. От кредитов откажитесь.

Гороскоп на 31 января 2020 Водолей 
31 января Водолею придется чаще махать шваброй и тряпкой, чем заниматься чем-то более выгодным. Домашняя рутина поглотит до такой степени, что вы забудете про личные дела. Возможны проблемы со здоровьем, если пить кофе литрами. Вечером не исключены предложения романтического характера. Подумайте, готовы ли вы к переменам?

Гороскоп на 31 января 2020 Рыбы

Сегодня Рыбы будут похожи на батарейку, заряжающую всех вокруг неуемной энергией. С вами рядом даже стыдно хмуриться и грустить, сплошной позитив. Удастся наладить отношения с теми, с кем были в ссоре. Выбирая транспорт для передвижения, отдайте предпочтение общественному. Даже если придется через весь город добираться на трамвае.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса