Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 24 февраля 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 24 февраля 2020 Овен 

Взрывоопасный в эмоциональном смысле ожидается у Овна день. Если не будете прислушиваться к окружающим, то обрастете конфликтами. Придется иметь дело с влиятельными людьми, от которых можно узнать много важного. Самомнение спрячьте подальше, особенно, если заключаете крупные сделки. Найдите свободные минутки для звонка другу. 

Гороскоп на 24 февраля 2020 Телец 

Гороскоп советует Тельцу жить и работать по расписанию. Желательно, и пищу принимать в запланированное время. В трубу могут улететь денежки, если не будет контролировать расходы. Массу интересного расскажет человек, с которым познакомитесь в компании друзей. Вы и не ожидали, что сами – личность одаренная. Пора менять профессию.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Близнецы 

От скучных и ненужных дел Близнецам следует отказаться. В противном случае, упустите шансы преуспеть в основной работе. В любви будет что-то волновать, но найти причину такого состояния так и не удастся. Может быть, не стоит ковыряться в прошлом, живите настоящим. Неприятная история случится в дороге, если забудете взять с собой документы.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Рак

В этот день для Рака главное – не лгать себе. Чем честнее будете, тем лучше для общения с коллегами и друзьями. Хороший день для тренингов, семинаров и физических упражнений. Позаботьтесь о своем здоровье, ведь только вы сможете его укрепить перед весной. Неприятные факты всплывут в отношениях с избранником. Поговорите откровенно.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Лев

 

Льву лучше разделить свои рабочие обязанности с коллегами. Один вы точно надорветесь, ведь проекты не из легких. Горькая правда лучше сладкой лжи – не забывайте эту поговорку. С любимым человеком возможен временный разлад, но вперед не забегайте. В финансах, как ни странно, поможет импровизация коммерсанта. 

Гороскоп на 24 февраля 2020 Дева 

В жизни Девы будет уйма неожиданностей, но судьба не оставит скучать в одиночестве. Наоборот, вы перевоплотитесь в личность творческую и позитивную. Не увиливайте от ответа во время разговора с деловыми партнерами. Бизнес строится не только на финансах, но и на доверии. Не давайте ход фантазиям, если начавшийся роман уже перешел в другую стадию.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Весы 

У Весов ожидается превосходный и итоговый в рабочем плане день. Наконец-то закончился авральный период, можно сделать передышку. Но ненадолго, чтобы никто не украл ваши гениальные идеи. Не молчите, а заявляйте о себе в голос. Ситуация с деньгами супер напряженная, вложения сейчас неуместны. Умение признавать свои ошибки убережет от размолвки.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Скорпион 

Если Скорпион решил отпраздновать победу, то пить шампанское еще рано. Конкуренты задумали что-то опасное, как для вашего кошелька, так и репутации. Возможности в любовной сфере совпадут с желаниями. Не торопитесь расставаться с человеком, который вас по-настоящему любит. Оценивайте поступки, а не слова, это поможет укрепить отношения.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу невеселый день, но отодвигать на задний план идеи не следует. Набирайтесь оптимизма и позвольте себе открыть миру таланты. Катастрофически жалко то, что упустили, но уже ничего не изменить. Речь о карьере, которая покатилась вниз. Не суйте нос в чужую личную жизнь. Сначала не мешает разобраться со своей историей.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Козерог 

Страдания в одиночестве Козерогу не грозят. Вы будете в тренде и в центре внимания, что уже приятно. Много новых друзей появится у тех, кто отправится в путешествие. Не скупитесь на комплименты, эмоции и искренние чувства. Полезно провести профилактические процедуры, чтобы не подхватить простуду. Минуя проблемы, вы станете еще сильнее.

Гороскоп на 24 февраля 2020 Водолей 

 

С утра настроение Водолею испортит одна нагловатая особа. Трезвонит в дверь, угрожает и распоряжается вашей жизнью, как своей. Может быть, вам сон плохой приснился? Примите прохладный душ и отправляйтесь на работу. Хватит бродить по закоулкам собственной души. Вечером навестите давнего друга, он давно мечтает с вами увидеться. 

Гороскоп на 24 февраля 2020 Рыбы

24 февраля Рыб ждут пляски, песни, радостное настроение и незабываемые встречи. Все дело в том, что друзья пригласят на вечеринку, и вы с головой уйдете в веселье. Не переборщите с алкогольными напитками, иначе окунетесь в похмелье. Переживания по поводу бытовых проблем бессмысленные. Решайте их по мере поступления.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса