Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 23 ноября 2019 года

Что сулят нам звезды?

Гороскоп на 23 ноября 2019 Овен

Овну нужно оттачивать знания и навыки, время пришло. Захватывающие дух предложения окажут благотворное влияние на карьерный рост. Только внимательно слушайте рекомендации тех, кто уже многого достиг. Положительный баланс в материальной сфере позволит приобрести все, что задумали. На дороге будьте осторожнее.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу армию поклонников, от которой даже не стоит отбиваться. Появится возможность выбрать того, кто близок духовно и по интересам. Пересмотрите свое отношению к быту и финансам. Здесь возможны проволочки и долги, причем, крупного масштаба. Вечером откажитесь от крепких напитков, даже если друзья будут наседать и провоцировать.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Близнецы

Если Близнецы уже выполнили срочные задания, то придется браться за мелочи. Большой нагрузки потребуют хозяйственные и личные дела. Как гром среди ясного неба – новости от далекого родственника. Но они могут слегка приободрить, особенно, в плане финансов. Если ушли в отпуск, то посвятите его своему оздоровлению. Возьмите путевку в санаторий.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Рак

23.11.2019 года Рак проведет в состоянии эйфории, романтических иллюзиях и мыслях о человеке, который сделал ему предложение. Вы даже зафиксируете каждую минуту в памяти, чтобы быть вечно счастливым. От работы отказываться не следует, если она интересная и творческая. Семейным людям придется идти на поводу у прихотей родственников.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Лев

У Льва выйдет из строя бытовая техника, поэтому все силы будут брошены на ремонт. Чудесным образом найдутся способы улучшить материальное положение. Здесь и помощь друзей, и выгодные предложения. Удастся решить вопросы, тянущиеся еще с лета. Не сомневайтесь в своих возможностях и талантах, они очевидны и действенны.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Дева

23.11.2019-го Деве необходимо договариваться, а не навязывать людям свое мнение. Слышали о понятии «нейтралитет»?. Вот сегодня следует придерживаться его строго и во всем. На добрые поступки отвечайте тем же, а их будет немало. Чаще ходите пешком, а перед сном проветрите комнату. И гоните грустные мысли прочь.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Весы

Весам удастся избавиться не только от негатива окружающих, но и от пережитков прошлого. День обновления и очищения наступил, верните себя настоящего. Творческие люди на пороге открытий, причем, грандиозных и великих. Дарите тепло, нежность человеку, расположения которого давно добивались. Свои желания пока отбросьте.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Скорпион

Чем позитивнее Скорпион будет транслировать себя в окружающем мире, тем плодотворнее реализуются дела. Не стоит превращаться в добычу, которую так и жаждут сожрать конкуренты. От соленой, жирной пищи следует отказаться. Но для того, чтобы избавиться от лишнего веса, этого не достаточно. Срочно в спортзал! Занимайтесь с инструктором.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу хороший день в плане общения. Вы сможете восстановить старые связи – влиятельные и перспективные. Хорошо пройдут мастер-классы, семинары, всевозможные конкурсы. Есть шанс набрать много баллов, которые помогут в дальнейшей работе. Не переохлаждайте, иначе подхватите простуду. Внимательнее на пешеходном переходе.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Козерог

Продуктивный день для Козерога, занимающегося торговлей, бизнесом, финансовыми операциями. Все получится лучше, чем планировали. Приятное вознаграждение можно получить в процессе технической работы. Начальник по достоинству оценит ваш труд, даже если он мелкий и для остальных незаметный. Вечером ожидается романтическая встреча.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Водолей

Все заработанные деньги Водолей решит потратить на себя, свои желания. Это верное решение, если имеются «золотые» запасы. В другом случае, задумайтесь о будущем. Неплохо бы найти еще одну работу, чтобы подстраховаться от неприятностей в бюджете. Полезно заняться профилактикой заболеваний ЖКТ, мочеполовой системы и суставов.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Рыбы

Рыбам ничто не угрожает, а вот за финансовым положением следует понаблюдать. Откажитесь от займов, вкладов и других операций с деньгами. Не исключена встреча с человеком, с которым вас связывала тесная дружба. Отношения могут возобновиться, но уже не на том уровне. Вечером будьте готовы к перемалыванию ценной информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса