Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 11 июня 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 июня 2019 Овен

Наступает период обдуманной деятельности. Планеты склоняют представителей знака Овен действовать с выгодой для себя. Это прекрасный день для людей пожилого возраста. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Однако остерегайтесь быть излишне доверчивыми, не давайте опрометчивых обещаний.


Гороскоп на 11 июня 2019 Телец

Многие Тельцы будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма — они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни. Не следуйте чужим советам, положитесь на свою интуицию.

Гороскоп на 11 июня 2019 Близнецы

Настроение может быть испорчено с утра. Отношения с близкими напряженные. Главные причины - ревность, недоверие, неумение понять чужую точку зрения. Любовные приключения поставят вас в неловкое положение. Не стоит откровенничать с новыми знакомыми - ваши слова могут быть использованы против вас.

Гороскоп на 11 июня 2019 Лев

Интриги, зависть, неожиданные препятствия смогут отдалить осуществление ваших планов. Возникнет необходимость в помощи друзей, влиятельных людей. Проведите остаток дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли и плохую погоду. Лягте спать пораньше, чтобы хорошо выспаться.

Гороскоп на 11 июня 2019 Дева

Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного. Нежелательно отправляться в гости или принимать гостей. Вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов.

Гороскоп на 11 июня 2019 Весы

Будьте осторожны с информацией. Не давайте ей хода, если не хотите получить неприятности в ближайшем будущем. Займитесь наведением порядка в доме, избавлением от старых вещей.

Гороскоп на 11 июня 2019 Скорпион

Не исключено, что у вас появится дополнительный источник поступления денежных средств, но и расходы окажутся неоправданно большими. Регулируйте свой бюджет, иначе «прогорите». Не рекомендуется брать деньги в долг.

Гороскоп на 11 июня 2019 Стрелец

Сегодня не стоит отправляться в путешествие. Это предприятие доставит не столько удовольствие, сколько проблемы. Отдыхайте, как вы привыкли, а если же придется трудиться, лучше выполнять ту работу, которая выбрана самостоятельно. Тогда вы и дело сделаете, и удовольствие получите.

Гороскоп на 11 июня 2019 Козерог

День чреват неприятностями: встречей с представителями силовых структур или мощным давлением со стороны людей и обстоятельств. Берегите себя, не пускайтесь в необдуманные путешествия и не нарушайте закон. Участие в массовых мероприятиях нежелательно.

Гороскоп на 11 июня 2019 Водолей

Честолюбие и уверенность в себе принесут материальное вознаграждение. Если вы возьмете на себя роль лидера и организатора в делах, то независимо от рода работы и профессии получите вознаграждение.

Гороскоп на 11 июня 2019 Рыбы

Ваша активность непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Наиболее успешны будут те Рыбы, которые занимают подчиненное положение. Не оставляйте без внимания поступающие предложения, используйте все возможности для того, чтобы научиться чему-нибудь новому.

Гороскоп на 11 июня 2019 Рак

Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Откажитесь от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Воздержитесь от существенных трат, так как впоследствии они покажутся вам досадными и ненужными.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса