Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Во всем мире

Подросток умер, отравившись газом для заправки зажигалок

В Новгородской области умер 15-летний подросток, отравившийся газом из баллончика для заправки зажигалок. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла 24 марта на улице Некрасова в городе Чудово. По предварительным данным, подросток, находясь в подъезде жилого дома вместе с двумя ровесниками, вдыхал газ из баллона для заправки зажигалок. Через...

В Новгородской области умер 15-летний подросток, отравившийся газом из баллончика для заправки зажигалок. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла 24 марта на улице Некрасова в городе Чудово.
По предварительным данным, подросток, находясь в подъезде жилого дома вместе с двумя ровесниками, вдыхал газ из баллона для заправки зажигалок. Через некоторое время он почувствовал ухудшение самочувствия, выбежал из подъезда и упал на землю. Находившиеся с ним товарищи позвали на помощь посторонних людей, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть подростка наступила в результате отравления газом для заправки зажигалок. На месте происшествия обнаружен и изъят баллон изобутана объемом 90 мл, сообщает «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7