В турнире принимают участие команды, сформированные из студентов 2003-2010 годов рождения.
В казанском ледовом дворце «Зилант» состоялось торжественное открытие VII турнира по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа.
Турнир открыл помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин, который поприветствовал участников соревнований от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
«В очередной раз гостеприимная Республика Татарстан принимает турнир на Кубок ПФО, в котором участвуют 14 команд из всех регионов округа. Уверен, что и эти соревнования пройдут на высочайшем уровне организации. Убежден, что игра в хоккей доставит вам удовольствие и вы все вернетесь домой с положительными эмоциями», — сказал Владимир Колчин.
В турнире принимают участие команды, сформированные из студентов 2003-2010 годов рождения. Игры проходят на двух ледовых аренах Казани: «Баско» и «Зилант». Участников ждет насыщенная соревновательная программа, турнир по кибер-хоккею и экскурсионная программа по Казани, сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
Соревнования на Кубок среди студенческих любительских хоккейных команд проводятся под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, при содействии министерства спорта Республики Татарстан и Федерации хоккея Республики Татарстан.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса