Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми

"Я считаю, что вся эта информация, хоть и не всегда приятная, должна быть рассмотрена», – считает Президент РТ.

Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми. Такое мнение высказал Президент Татарстана Рустам Минниханов в интервью, которое он дал генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ» Интервью состоялось в преддверии важного события в жизни республики – обращения Президента  с посланием к парламенту РТ.

 

«С одной стороны, конечно, неприятно, когда в соцсетях тебя критикуют, дают какие-то наставления. Но это — мощная обратная связь. И наш профессионализм заключается в том, чтобы грамотно воспользоваться этой обратной связью. Я считаю, что вся эта информация, хоть и не всегда приятная, должна быть рассмотрена», – отметил он.

 

Лидер республики подчеркнул, что сегодня работа с населением совсем иная. «Люди высказывают свое мнение, и это не только «Народный контроль». В социальных сетях, в которых я присутствую, масса таких обращений. И я всегда прошу моих коллег, которые отвечают за эти вопросы, чтобы все они фиксировались», – сказал он.

 

Рустам Минниханов считает, что современный сервис электронного правительства заметно упрощает работу властей с населением, решает проблему бюрократии и позволяет доносить мнение граждан до руководства республики.

 

Интервью можно найтие на сайте sntat.ru . Видеоверсию можно  увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18:30 и в воскресенье в 13:30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7