Идею сегодня на XIII расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ озвучила директор одного из развлекательных центров из Альметьевска Ульяна Мухаммадиева.
В Республике Татарстан бизнесмены предложили создать электронную площадку для быстрого поиска сотрудников. Идею сегодня на XIII расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ озвучила директор одного из развлекательных центров из Альметьевска Ульяна Мухаммадиева. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
Заседание прошло в Казани.
Она отметила, что проблема нехватки специалистов не упирается в низкие заработные платы, как думает большинство. «Самая большая проблема – это время, которое мы затрачиваем на поиск сотрудников», – сказала Мухаммадиева и предложила создать более адаптированную и эффективную площадку, где бы бизнесмены смогли быстро найти себе сотрудника. По ее мнению, для предпринимателей такая площадка создаст условия для более эффективной работы.