Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жребий брошен

В ближайшие четыре недели читателей «Бугульминской газеты» ожидает предвыборная агитация политических партий, имеющих региональную группу в Татарстане, и зарегистрированных кандидатов по соответствующим одномандатным избирательным округам. Накануне в Казани прошла жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади. «Гражданская платформа» отказалась от получения бесплатного эфирного времени и места в газетах. Всего ЦИК России...

В ближайшие четыре недели читателей «Бугульминской газеты» ожидает предвыборная агитация политических партий, имеющих региональную группу в Татарстане, и зарегистрированных кандидатов по соответствующим одномандатным избирательным округам. Накануне в Казани прошла жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади.

«Гражданская платформа» отказалась от получения бесплатного эфирного времени и места в газетах. Всего ЦИК России зарегистрировала 14 политических партий и 43 кандидата. Представители и сами лидеры партий вытягивали конверты, в которых были даты выхода их агитационных материалов.

Напомним, что выборы пройдут 18 сентября. Досрочного голосования нет, но будут использоваться открепительные удостоверения, которые с 4 августа по 6 сентября можно получить в территориальной избирательной комиссии.

 

Юлия ИСМАГИЛОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7