Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Бугульмы вышли на уборку родного города

Чистоту перед наступлением зимы на улицах Бугульмы наводят трудовые коллективы организаций и предприятий, студенческие отряды, команды школьников и делегации общественных организаций, ТСЖ и сотрудники управляющих компаний, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района. В субботнике приняли участие и сотрудники муниципалитета во главе с руководством города. Их силами уютный и ухоженный вид...

Чистоту перед наступлением зимы на улицах Бугульмы наводят трудовые коллективы организаций и предприятий, студенческие отряды, команды школьников и делегации общественных организаций, ТСЖ и сотрудники управляющих компаний, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
В субботнике приняли участие и сотрудники муниципалитета во главе с руководством города. Их силами уютный и ухоженный вид обрела вся прилегающая территория по улице Газинура Гафиатуллина.
Порядок наведен во всех медицинских учреждениях. Парки и скверы также очищаются, и не только от сухих веток и мусора - вырубается поросль, подметаются пешеходные дорожки и белятся деревья. По традиции с особой ответственностью отнеслись сотрудники образовательных учреждений и учащиеся. Большой объем работ выполнен на территории мемориальных комплексов.
- Это давняя городская традиция - большим общегородским субботником завершать подготовку города к зимнему периоду. Накануне зимы мы приводим в порядок парки и скверы, прибрежную зону водоема, улицы города. В ходе уборки задействованы грузовые машины, экскаваторы и автопогрузчики, - сообщили в отделе ЖКХ, транспорта и связи.
Фото Натальи Марковец
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7