Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В ожидании горячих батарей

О погоде, как в лучших домах Парижа, говорили на деловом понедельнике в мэрии. За погодой здесь тоже следят пристально. Глава района проинформировал присутствующих, что пасмурная погода сохранится на протяжении всей недели. +14 днем и +8 ночью. - Никаких нормативов по пуску тепла в этом году нет. Решение будем принимать на...

О погоде, как в лучших домах Парижа, говорили на деловом понедельнике в мэрии. За погодой здесь тоже следят пристально. Глава района проинформировал присутствующих, что пасмурная погода сохранится на протяжении всей недели. +14 днем и +8 ночью.

- Никаких нормативов по пуску тепла в этом году нет. Решение будем принимать на местном уровне, ориентируясь на погодные условия, - сказал Линар Закиров. - Школы, детские сады подключим в первую очередь.

- Сегодня начнём постепенно пускать тепло в ЦРБ, затем в детские сады, после - в школы, - выступил с докладом Михаил Конков, руководитель исполкома города. - Одновременно тепло пойдёт в те дома, которые находятся на одной линии с данными объектами.

- Не нужно соблюдать очерёдность. Важно пускать тепло параллельно во все перечисленные учреждения, - остановил его мэр. - Если по опрессовке закончены все работы и нет проблемных моментов, то пора давать тепло и в дома. Первые моменты пуска - проверка на прочность и качество. Оперативные и аварийные службы быть в постоянной готовности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5