Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В новом году в Бугульминском районе появятся два дома для участковых полиции и фельдшерско - акушерский пункт

В новом году Бугульминский район будет участвовать в 25 программах, реализуемых в строительном комплексе нашей республики. Нынче, кроме капитального ремонта многоквартирных домов и сооружения жилья в городе и районе, планируется возвести дома для участковых уполномоченных полиции на территории Подгорненского и Зелёнорощинского сельских поселений. А в Новом Сумарокове должен появиться современный...

В новом году Бугульминский район будет участвовать в 25 программах, реализуемых в строительном комплексе нашей республики.

Нынче, кроме капитального ремонта многоквартирных домов и сооружения жилья в городе и районе, планируется возвести дома для участковых уполномоченных полиции на территории Подгорненского и Зелёнорощинского сельских поселений. А в Новом Сумарокове должен появиться современный фельдшерско - акушерский пункт.

Об этом сегодня говорилось в муниципалитете после совещания, которое в режиме видеоконференции провёл Президент РТ Р.Минниханов. Было отмечено, что в республике впервые с этого года станет реализовываться программа освещения сельских населённых пунктов, где имеются детские сады, школы и ФАПы. Новой является и программа капитального ремонта детских оздоровительных лагерей в Татарстане. При этом был сделан акцент на увеличении объёма строительства дорог в районах.

Также на совещании поднимались вопросы дальнейшего развития агропромышленнго комплекса республики. Руководство Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ при оценке эффективности работы сельхозпредприятий будет уделять собое внимание их прибыли и рентабельности.

В.НИКИТИН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7