Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бугульме сотрудники линейного отдела полиции задержали мужчину, укравшего у пассажира поезда крупную сумму денег

30-летний житель Башкортостана, ехавший в поезде «Москва-Уфа», обнаружил, что у него пропал кошелек. В нем находились деньги - 168 000 рублей, 3 доллара США, 10 ЕВРО и 1650 белорусских рублей. Потерпевший обратился в линейный отдел полиции на станции Бугульма Казанского ЛУ МВД России на транспорте. Сотрудники ЛОП задержали вора «по...

30-летний житель Башкортостана, ехавший в поезде «Москва-Уфа», обнаружил, что у него пропал кошелек. В нем находились деньги - 168 000 рублей, 3 доллара США, 10 ЕВРО и 1650 белорусских рублей. Потерпевший обратился в линейный отдел полиции на станции Бугульма Казанского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники ЛОП задержали вора «по горячим следам». Тот сознался в краже. По словам задержанного, он вытащил портмоне из кармана мужчины, с которым вместе выпивал в вагоне-ресторане, сообщает пресс-служба Управления.

В отношении похитителя Казанским ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по статье «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная из одежды с причинением значительного ущерба гражданину».

Злоумышленника заключили под стражу на 2 месяца.

 

Подготовила Наталья МАРКОВЕЦ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7