Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бугульме появились "Анонимные наркоманы"

Наркомания - страшная проказа XX века, что разрушает судьбы, семьи, сердца. Но вернуться к жизни из мрака тьмы возможно, главное, чтобы было желание всё изменить. Именно для таких людей в Бугульме появилось сообщество «Анонимные наркоманы» (АН).

АН - международное сообщество людей, которые хотят избавиться от зависимости, поэтому собираются вместе, чтобы помочь друг другу.

Главной целью сообщества является полное избавление от наркомании. Члены АН не платят никаких взносов, не связаны с политической, религиозной или правоохранительной деятельностью.

В Бугульме «Анонимные наркоманы» появились в марте прошлого года. Его участники - те, кто когда-то не смог устоять перед пагубной привычкой, сегодня идут к выздоровлению вместе.

Те, кто уже начал ходить на собрания, не могут не отметить явное участие этого общества в своей жизни Например, Светлана рассказывает:

- Я попробовала наркотики в 1987 году. Когда поняла, что наркотики стали проблемой в моей жизни, пыталась самостоятельно прекратить употребление. В короткие периоды наркотики заменялись алкоголем. Оказавшись в местах лишения свободы, осознала, что причина всех разрушений - зависимость. Думала, что освободившись, начну новую жизнь. Но, освободившись, снова пошла за дозой. Позже поняла, что бессильна и потеряла веру. Узнав о существовании «АН» обрела надежду. Начала ходить на занятия группы «Рассвет» и вот уже больше восьми месяцев живу новой жизнью, свободной от употребления наркотиков и алкоголя. Радуюсь каждому новому дню и чувствую себя полноценным членом общества.

Хочешь прекратить употреблять наркотики?

Возможно, Анонимные Наркоманы тебе могут помочь.

ТЕЛ.: 8-904-673-17-90, е-mail: mko-chelny@yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5