Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник, который объединяет россиян, несмотря на национальность и вероисповедание. Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов. Благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить о подвигах, уважать всех, кто сберёг для нас Родину и сейчас...

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник, который объединяет россиян, несмотря на национальность и вероисповедание.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов. Благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить о подвигах, уважать всех, кто сберёг для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, прошедшим суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников. Они самоотверженно укрепляют боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

Уважаемые воины, дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником. От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и всего наилучшего.

 

 

Линар ЗАКИРОВ,

глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

 

Фото Альбины Акимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5