Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Утро в Бугульме будет добрым

«Варенье без границ» выходит в народ. Теперь богатство «Бугульминской газеты» доступно каждому горожанину. В честь Дня пожилого человека финал конкурса на самое вкусное варенье пройдёт в открытом доступе. Точка сбора - детский парк на улице Ленина. Здесь в воскресенье, 27 сентября, состоится масштабный праздник «Доброе утро». Всё, как в настоящей...

«Варенье без границ» выходит в народ. Теперь богатство «Бугульминской газеты» доступно каждому горожанину. В честь Дня пожилого человека финал конкурса на самое вкусное варенье пройдёт в открытом доступе.

Точка сбора - детский парк на улице Ленина. Здесь в воскресенье, 27 сентября, состоится масштабный праздник «Доброе утро». Всё, как в настоящей дружной семье: подъём, улыбкотерапия, #БУГАЗАРЯДКА, чай с вареньем и сушками и просмотр семейного альбома.

Подъём предстоит ранний. Чтобы к началу праздника, в 11 часов, быть всей семьёй в отличной форме. А далее при хорошей погоде - зарядка. В этот раз не будет высоких прыжков и попытки сесть на шпагат. С особой бережностью и настойчивостью мы разбудим тело. #БУГАЗАРЯДКА для детей, взрослых и людей пожилого возраста.

Сразу после - масштабное чаепитие и дегустация «золотой» коллекции варенья от читателей «Бугульминской газеты». Напомним, что в начале сентября стартовал конкурс «Варенье без границ». Все принесённые банки надёжно припрятаны в сейфе, чтобы ложки гостей и сотрудников «БГ» ненароком не покусились на сладкое богатство. А в этот день они выносятся на всеобщую пробу.

Оценив и проголосовав за понравившееся лакомство, бугульминцы смогут отправиться на «Сушку». Нет, это не очередное лакомство. Это фотопроект. Каждый житель района может его участником и зрителем. На открытом пространстве развешиваются бельевые верёвки, и при помощи прищепок любой человек может прикрепить свою фотографию и взамен забрать понравившуюся. В Бугульме основным критерием для «Сушки» в этот раз станет - наличие на фото своих пожилых родных. Лучшие фотографии будут напечатаны на футболках, которые 1 октября наденут волонтёры. В них будут ходить по городу и дарить людям преклонного возраста презенты.

А между тем банк вкусного варенья в "БГ" пополняется ежедневно. Есть теперь здесь миндально-яблочное, малиновое, варенье из черноплодной рябины и яблоки в облепиховом желе. Фантазия авторов безгранична. Впрочем, как и призы. Самый главный был куплен нашим большим другом Сергеем Хлопцевым, производителем очень вкусных пельменей марки «Солнышко».

Планшет, который умеет звонить принимать звонки, обмениваться SMS, может свободно выйти в Интернет при помощи 3 G и Wi-Fi. Здесь установлена операционная система Google Android 5.0. И ещё масса преимуществ.

Ещё есть призы от салона «Ортопед и Я». Сам спонсор выберет по вкусу варенья тех, кому можно будет подарить два сертификата на колоссальную скидку на покупку в данном магазине.

Но «Бугульминская газета» отметит всех участников конкурса «Варенье без границ».

 

Справки по телефону 4 77 63 или по адресу ул.К.Маркса, 23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7