Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Учителя Бугульмы принимают поздравления с профессиональным праздником

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя! К образовательной сфере время предъявляет высокие требования и работать с детьми сегодня непросто как никогда. Необходимо постоянно совершенствоваться, осваивать новейшие информационные технологии, программы обучения, реализовывать инновационные проекты. Вы ежедневно держите экзамен...

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

К образовательной сфере время предъявляет высокие требования и работать с детьми сегодня непросто как никогда. Необходимо постоянно совершенствоваться, осваивать новейшие информационные технологии, программы обучения, реализовывать инновационные проекты. Вы ежедневно держите экзамен перед детьми, родителями и стремительно развивающимся обществом. На вас, дорогие учителя, лежит огромная ответственность за воспитание достойного поколения. Это нелегкий труд, заслуживающий безусловного уважения.

Благодаря усилиям педагогических коллективов и лично директоров образовательных учреждений, Бугульминский муниципальный район ежегодно выходит в лидеры по многим показателям, с успехом решает задачи современных образовательных стратегий.

Наши школьники побеждают в международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, поступают в престижные вузы страны, педагоги одерживают победы на конкурсах профессионального мастерства, становятся обладателями престижных наград и грантов. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого из вас и всего педагогического сообщества Бугульмы.

В этот праздничный день примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды.

Особый, низкий поклон ветеранам педагогического труда, чей опыт с успехом используется в коллективах. Счастья вам и здоровья!

Дорогие друзья! Я желаю всем - и опытным учителям, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников.

С праздником вас!

Глава Бугульминского

муниципального района,

мэр города Бугульмы

Л.Р.Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5