Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня День России

Уважаемые соотечественники! Дорогие бугульминцы! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России, ставшим для всех жителей нашей страны символом патриотизма, согласия и сплоченности! С момента принятия Декларации о государственном суверенитете, Россия прошла непростой путь становления, подтвердив статус сильной и независимой державы, объединив множество народов и культур. Сегодня Республика...

Уважаемые соотечественники! Дорогие бугульминцы!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России, ставшим для всех жителей нашей страны символом патриотизма, согласия и сплоченности!

С момента принятия Декларации о государственном суверенитете, Россия прошла непростой путь становления, подтвердив статус сильной и независимой державы, объединив множество народов и культур.

Сегодня Республика Татарстан, несмотря на трудности кризисного периода, - экономически стабильный регион в составе единой и неделимой Российской Федерации. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе - граждане одного государства. Уважение к старшему поколению, радость за детей, поддержка тех, кто в этом особенно нуждается, сохранение духовных традиций и ценностей - вот наш общий вклад в достижение спокойствия и справедливости.

В этот праздничный день я желаю каждой бугульминской семье мира и благополучия, взаимопонимания и долголетия, оптимизма и жизненной стойкости! Пусть гордость за свою малую родину сплачивает вас сегодня и впредь! Пусть все ваши дела и начинания способствуют развитию и процветанию Отечества!

 

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров

 

Фото Альбины Акимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5