Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня бугульминцы "золотого возраста" принимают поздравления

Уважаемые бугульминцы! Дорогие ветераны войны и труда, матери и отцы, старшие товарищи, отдавшие многие десятилетия трудовой жизни становлению и развитию нашего города и района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей! Празднование этой даты, прочно закрепившейся в нашем календаре, - дань глубокого уважения и искренней признательности...

Уважаемые бугульминцы! Дорогие ветераны войны и труда, матери и отцы, старшие товарищи, отдавшие многие десятилетия трудовой жизни становлению и развитию нашего города и района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Празднование этой даты, прочно закрепившейся в нашем календаре, - дань глубокого уважения и искренней признательности вам - скромным труженикам, нашим бабушкам и дедушкам. У вас за плечами - нелегкий жизненный путь, тяготы военного лихолетья, десятки лет напряженного самоотверженного труда во имя будущих поколений, благополучия и процветания нашей многонациональной Родины, укрепления ее экономической мощи и международного авторитета. Вся ваша жизнь была наполнена высокими устремлениями и непоколебимой верой в торжество вечных ценностей - добра и справедливости. Многие из вас до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать молодежь на примере старших поколений. Именно к вам, мудрым и понимающим, мы приходим в трудную минуту за советом и поддержкой. Какие бы не наступали сложные времена, вы всегда смотрите с надеждой в будущее, веря в успешное преодоление любых невзгод.

Современное общество нуждается в нравственных ориентирах. Гражданская ответственность и патриотизм, оптимизм и житейская мудрость, терпение и стойкость, беззаветная преданность своему народу и любовь к Отечеству - эти качества в полной мере присущи каждому из вас. Убежден, долг каждого бугульминца бережно перенять от вас, наших духовных наставников, эти непреходящие ценности, сохранив преемственность поколений.

Дорогие ветераны! Желаю всем вам - и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, - крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. С праздником!

С наилучшими пожеланиями,

глава Бугульминского

муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Рустамович Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5