Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан

Дорогие бугульминцы! От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан! В Бугульминском муниципальном районе накоплен значительный опыт в сфере укрепления атмосферы гражданской солидарности и толерантности, межэтнического согласия и уважения к культурным ценностям разных народов. В городе и районе мирно живут...

Дорогие бугульминцы!

От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

В Бугульминском муниципальном районе накоплен значительный опыт в сфере укрепления атмосферы гражданской солидарности и толерантности, межэтнического согласия и уважения к культурным ценностям разных народов. В городе и районе мирно живут и трудятся представители более 50-ти национальностей, действуют 16 мусульманских, 8 православных и религиозные учреждения иных конфессий.

В сплоченности - залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей республики и всей страны. Пусть гордость за свою малую родину сплачивает нас и сегодня, и впредь!

Желаю всем бугульминцам счастья и благополучия, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия! Пусть наша созидательная энергия обеспечит мир и спокойствие, будет залогом динамичного развития Республики Татарстан! Счастья, радости и процветания вам и вашим близким!

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5