Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Бугульминского района с Днем единства

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником - Днем народного единства!

4 ноября - один из главных государственных праздников в нашей стране. Он учрежден в память об исторических событиях начала XVII века. В те далекие дни наши предки - люди разных национальностей, веры и сословий, объединившись, освободили Отечество, положив конец смуте и глубочайшему кризису, поразившему Россию.

Для нас, живущих в XXI веке, День народного единства олицетворяет собой вековые традиции сплоченности многонационального и многоконфессионального российского народа во имя общих целей, сохранения уникальной истории и богатейшей культуры страны, укрепления ее авторитета и процветания.

В Бугульминском муниципальном районе накоплен значительный опыт в сфере укрепления атмосферы гражданской солидарности и толерантности, межэтнического согласия и уважения к культурным ценностям народов, проживающих на дружественной бугульминской земле.

Пусть гордость за свою малую родину сплачивает наш народ и сегодня, и впредь. Желаю вам счастья, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7