Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Перед тем как поехать в отпуск за границу, бугульминцам рекомендуют узнать о своих долгах

Сделать это можно на официальном сайте службы судебных приставов Татарстана или в местном отделе УФССП. Процедура занимает немного времени. Ее результатом могут стать как отсутствие проблем в виде ареста имущества, неожиданного списания денежных средств со счета, так и спасенный вовремя отдых за границей. Всего с начала этого года судебные приставы...

Сделать это можно на официальном сайте службы судебных приставов Татарстана или в местном отделе УФССП. Процедура занимает немного времени. Ее результатом могут стать как отсутствие проблем в виде ареста имущества, неожиданного списания денежных средств со счета, так и спасенный вовремя отдых за границей.
Всего с начала этого года судебные приставы Татарстана ограничили выезд из страны более двадцати двум с половиной тысячам гражданам. Общий долг неплательщиков составил свыше 8 млрд. рублей. Это задолженность по алиментам, кредитам, штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и налогам. Выезд за границу закрыт для тех людей, чей долг составил свыше 10 тысяч рублей.
3 308 татарстанцев уже погасили задолженность. С них ограничения на выезд сняли.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5