Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наши звёздочки светились в Елабуге

Театральный коллектив «Овации» Прогресского СДК - победитель республиканского конкурса «Алло, мы ищем таланты!». Он проходил в Елабужском училище культуры и искусств. Продемонстрировать свои способности и творческие умения приехали около 700 талантливых подростков и молодых людей из 22 районов республики. Как рассказала директор централизованной районной клубной системы Ирина Ибатуллина, в творческой...

Театральный коллектив «Овации» Прогресского СДК - победитель республиканского конкурса «Алло, мы ищем таланты!».

Он проходил в Елабужском училище культуры и искусств. Продемонстрировать свои способности и творческие умения приехали около 700 талантливых подростков и молодых людей из 22 районов республики.

Как рассказала директор централизованной районной клубной системы Ирина Ибатуллина, в творческой аудитории царил дух соперничества и конкуренции. Бугульму представляли театральные коллективы «Овации» (Прогресский СДК) и «На все руки» (Малобугульминский СДК), а также Анастасия Чернышова (Ключевский СДК, кружок «Рукотворная сказка»), Виктория Пантелеева (Зеленорощинский СДК, творческая мастерская «Кукольный дом»), Диляра Хабибуллина и Алия Зиангирова (Староисаковский СДК, кружок «Юные мастера»).

Бугульминцы выступили достойно. И вновь отличился театральный коллектив «Овации» Прогресского СДК, заняв почётное первое место. Драматическая постановка режиссёра Анастасии Азоровой оставила много ярких впечатлений у детей и взрослых.

Всех участников конкурса наградили дипломами, которые дают льготы при поступлении на обучение в Елабужское училище культуры и искусств.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7