Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей...

Сегодня в Бугульме пройдёт траурный митинг по поводу перезахоронения воина Великой Отечественной войны Фатиха Хасанова. Он начнётся в 11 часов возле мемориала «Вечный огонь». С 4 по 6 сентября в Высокогорском районе проходил республиканский фестиваль поисковых отрядов Татарстана. Он был уже 15 по счёту. Во время открытия фестиваля останки и...

Сегодня в Бугульме пройдёт траурный митинг по поводу перезахоронения воина Великой Отечественной войны Фатиха Хасанова. Он начнётся в 11 часов возле мемориала «Вечный огонь».

С 4 по 6 сентября в Высокогорском районе проходил республиканский фестиваль поисковых отрядов Татарстана. Он был уже 15 по счёту. Во время открытия фестиваля останки и смертный медальон Фатиха Хасанова передали его детям и внукам для захоронения на родной земле. Теперь они приехали в наш город, где во время сегодняшнего митинга, вспомнят о судьбах сотен погибших и не обретших покой в земле солдатах-героях. Смертный медальон был найден поисковым отрядом на местах боёв в Кировском районе Ленинградской области.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7