Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мэр поздравил бугульминцев с Днем пожилых людей

Накануне Дня пожилых людей глава муниципального района, мэр города И.Касымов обратился к представителям старшего поколения, ветеранам войны и труда.

«Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! - сказано в поздравлении. - Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все силы и знания посвятил Родине и своему народу. Вы - наши отцы и матери, ветераны войны, труда, пенсионеры - создавали и сохраняли все, чем мы можем гордиться. Вы передаете детям, внукам и правнукам лучшие семейные традиции и духовные ценности, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Ваш многолетний добросовестный труд, выдержка, опыт, доброта и мудрость заслуживают искреннего уважения.

Отрадно, что многие из вас и сегодня активно трудятся на благо родного города и района. В ваших добрых и сильных сердцах мы постоянно черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Примите самые искренние слова благодарности за высокий пример жизненной стойкости, мужества, самоотдачи, за неоценимый вклад в развитие родного города и района».

И пожелал пожилым бугульминцам здоровья, душевной бодрости и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7