Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Линар Закиров поздравил бугульминцев со Светлым Христовым Воскресением

16 апреля - большой и значимый праздник для всех православных - Светлое Христово Воскресение. Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров поздравляет всех верующих православных с окончанием Великого поста и наступающей Пасхой. «Для настоящего христианина этот праздник является символом жизни, - говорится в поздравлении, - побуждают по-новому увидеть и...

16 апреля - большой и значимый праздник для всех православных - Светлое Христово Воскресение. Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров поздравляет всех верующих православных с окончанием Великого поста и наступающей Пасхой.

«Для настоящего христианина этот праздник является символом жизни, - говорится в поздравлении, - побуждают по-новому увидеть и почувствовать себя в мире, оценить чистоту своих мыслей, поступков, быть милосерднее, благороднее друг к другу. Этот праздник укрепляет веру в непреходящие ценности мира, добра и справедливости.

Бугульма - это город, в котором долгие годы в мире и согласии живут представители разных национальностей, царят взаимопонимание и поддержка. В этот день радость приходит в каждый дом независимо от вероисповедания и отношения к религии.

Уверен, любовь, согласие, взаимопонимание и толерантность и в дальнейшем будут укреплять единство и общественное согласие вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных убеждений и политических предпочтений.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия. Пусть в ваших семьях царят вера, любовь и гармония, а каждый день будет наполнен созидательным трудом и добрыми делами».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5