Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Линар Закиров поздравил бугульминцев с Днем России

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров обратился к жителям с поздравительной речью. «Уважаемые бугульминцы! Жители города и района! Земляки! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России! Мы живем в великой стране, где родились и выросли выдающиеся ученые, писатели, конструкторы, поэты и художники, музыканты и актеры, полководцы и...

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров обратился к жителям с поздравительной речью.

«Уважаемые бугульминцы! Жители города и района! Земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Мы живем в великой стране, где родились и выросли выдающиеся ученые, писатели, конструкторы, поэты и художники, музыканты и актеры, полководцы и общественные деятели. И сегодня каждый из нас своим трудом, знаниями обеспечивает благосостояние своей семьи, нашего города, всей страны.

Годы становления новой России показали, что заложен прочный фундамент для стабильного социально-экономического развития, укрепления государственных институтов. Сегодня перед нашей страной стоят серьезные стратегические, экономические задачи, и от каждого из нас зависит, какой Россия будет завтра.

Я искренне рад, что в Бугульме люди разных национальностей живут в мире и согласии, уважительно относятся к культуре, традициям и обычаям друг друга. Горжусь, что в нашем городе со школьной скамьи детям прививают любовь к Родине.

В День России я от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, стабильности, взаимного уважения и добрых дел во благо нашего города и своей семьи.

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7