Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Дорогие бугульминцы!

От всей души поздравляю вас с 25-й годовщиной празднования Дня Республики Татарстан и Днём рождения нашего любимого города!

История Бугульмы богата многочисленными свершениями и значимыми событиями. Старинные здания и тихие зелёные дворы хранят в себе историю провинциального городка. В новостройках жилых кварталов, обновлённых парках и скверах, бережно сохранённых памятниках архитектуры просматривается Бугульма нынешняя. Оберегая самобытность, свой неповторимый облик, наш город обустраивается и развивается: ремонтируются школы и строятся новые детские сады, возводятся храмы и современные спортивные комплексы, ведётся ремонт и строительство дорог и мостов.

Визитной карточкой Бугульмы являются нефтяники и врачи, авиаторы и железнодорожники, педагоги, знаменитые на весь мир артисты и спортсмены, учёные, хлеборобы и строители - люди, горячо любящие свой город, преумножающие его красоту и славу, и, конечно, простые жители - те, кто каждый день своим кропотливым трудом делает наш общий дом светлее и краше.

В Бугульме много самоотверженных и мужественных людей. Это наши уважаемые ветераны, отстоявшие мир и завоевавшие Великую Победу. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны!

Наш город, утопающий в зелени и цветах, чистый и уютный, никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал в Бугульме, уносит в своём сердце частицу доброты и душевного тепла. В день его рождения желаю всем бугульминцам всегда оставаться в нём его настоящими хозяевами - рачительными, заботливыми и любящими! От всей души желаю всем жителям, от мала до велика, дальнейшего развития и процветания, каждой бугульминской семье - счастья и благополучия! Убежден, вместе нам по плечу любые свершения!

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7