Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутатские вопросы

Сегодня в Бугульме пройдёт объединённая сессия народных избранников. На повестке дня 10 вопросов. Среди них отчёт исполнения бюджетов муниципального образования «Бугульминский муниципальный район» и города Бугульмы за 2015 год. В довесок - внесение изменений в решение сессий от 18 декабря 2015 года также о бюджетах. О назначении публичных слушаний по...

Сегодня в Бугульме пройдёт объединённая сессия народных избранников.

На повестке дня 10 вопросов. Среди них отчёт исполнения бюджетов муниципального образования «Бугульминский муниципальный район» и города Бугульмы за 2015 год. В довесок - внесение изменений в решение сессий от 18 декабря 2015 года также о бюджетах.

О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства доложит Марсель Каюмов, начальник отдела архитектуры и градостроительства исполкома Бугульминского муниципального района.

Выступит с докладом о перечне имущества, находящегося в собственности Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Олег Сурменев, руководитель Палаты имущественных и земельных отношений.

Будут внесены изменения в решение сессии от 2 сентября 2011 года «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Бугульминском муниципальном районе». Рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Бугульминского городского Совета третьего созыва по «Вокзальному» одномандатному избирательному округу №17 А.В. Насыбуллина.

Заслушают депутаты и доклады о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений, в том числе раннего предупреждения межнациональных конфликтов и результатов комплексного мониторинга и повышении деловой активности сельского населения и развития личного подсобного хозяйства в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5