Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминской молодежи рассказали, как превратить проблему в цель и воплотить задуманное в жизнь

В Доме техники в рамках проекта «Лекториум» состоялась встреча активистов местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» с председателем Бугульминского отделения РОО «Аграрное молодежное объединение РТ» Натальей Черновой. За ее плечами - не один успешно реализованный проект в сфере молодежной политики. Тема встречи была посвящена социальному проектированию. На примере проектов, реализуемых Бугульминским...

В Доме техники в рамках проекта «Лекториум» состоялась встреча активистов местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» с председателем Бугульминского отделения РОО «Аграрное молодежное объединение РТ» Натальей Черновой. За ее плечами - не один успешно реализованный проект в сфере молодежной политики.
 
Тема встречи была посвящена социальному проектированию. На примере проектов, реализуемых Бугульминским отделением АМО, Наталья Чернова рассказала о том, как создать социальный проект, как сделать так, чтобы он был интересен, как превратить проблему в цель и, поставив необходимые задачи, воплотить всё задуманное в жизнь.
- Навыки написания социального проектирования очень практичны и полезны. В частности они нужны студентам при написании курсовых и дипломных работ, - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Мухалёв. - К тому же сейчас идет заявочная компания на конкурс молодежных проектов и программ местных отделений Татарстанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия», и на этой конкурсной площадке можно реализовать любую идею или инициативу бугульминской молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7