Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминские сотрудники полиции отметили профессиональный праздник

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Мероприятие по случаю праздника прошло в Доме техники. Линар Закиров отметил, Бугульминский отдел по праву может гордиться своими сотрудниками, поскольку абсолютное большинство из них - это настоящие профессионалы, пришедшие на государственную службу по зову...

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Мероприятие по случаю праздника прошло в Доме техники.
Линар Закиров отметил, Бугульминский отдел по праву может гордиться своими сотрудниками, поскольку абсолютное большинство из них - это настоящие профессионалы, пришедшие на государственную службу по зову души и велению сердца. Многие из них на празднике были награждены медалями и почетными грамотами.
«Я желаю всем сотрудникам полиции, их семьям здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности во благо нашего народа и Отечества!», - добавил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7