Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминец едет на Олимпийские игры

Александр Красных получил лицензию на ХХХI игры. Буквально накануне 20-летний выпускник лицея № 2 одержал победу и выполнил отборочный норматив. Дистанцию 400 метров вольным стилем он проплыл за 3 минуты 47,30 секунды при нормативе 3.48,27. - Рад, что сумел отобраться в сборную России на Олимпийские игры на этой дистанции, но...

Александр Красных получил лицензию на ХХХI игры.

Буквально накануне 20-летний выпускник лицея № 2 одержал победу и выполнил отборочный норматив. Дистанцию 400 метров вольным стилем он проплыл за 3 минуты 47,30 секунды при нормативе 3.48,27.

- Рад, что сумел отобраться в сборную России на Олимпийские игры на этой дистанции, но прежде всего, я ориентируюсь на отбор на дистанции 200 м вольным стилем. Говорят, что Данила Изотов хорошо готов, поэтому там будет значительно интереснее бороться, чем на 400 м. Специально не слежу за результатами соперников, разве что если что-то появляется на сайте нашей федерации. Знаю, что Янник Аньель не отобрался на Олимпиаду на дистанции 200 м вольным стилем. Посмотрел видео, мне показалось сомнительным решение. Стараюсь не закаливаться в мыслях об Олимпиаде, думаю о том, что еще будет цикл подготовки перед ней. - цитирует спортсмена Всероссийская федерация плавания.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5