Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

#БУГАЗАРЯДКА - позитива подзарядка!

Лето подходит к концу и солнце уже не радует? Вроде и в отпуск съездили, а сил для работы не появилось? Все дело в том, что вы пропустили #БУГАЗАРЯДКУ в эти (а возможно и в прошлые) выходные. #БУГАЗАРЯДКА - развивает организм. #БУГАЗАРЯДКА радует дух. #БУГАЗАРЯДКА ждет ВАС!!! Ну а если вы...

Вчера, в субботу, сильный и мужественный Андрей Климанов не позволил и на секундочку отвлечься: поочередно мы разработали все суставы и мышцы нашего "спящего" организма. Постоянно ускоряя темп, тренер показывал упражения, благодаря которым мальчшки и даже девчонки становятся будущими чемпионами по боевому самбо. После #БУГАЗАРЯДКИ для всех взрослых как всегда - вода, а для детей - сладкие угощения. Не дали расслабиться и голове - пищу для ума всем желающим на публичной лекции дала специалист-консультант по здоровому питанию Римма Сагитова.

Ну а в воскресенье пришедшие на #БУГАЗАРЯДКУ от "Бугульминской газеты " получили просто феерический взрыв радости и бодрости. Красивейшая и очаровательнейшая Юлия Курушина целых 40 минут зажигала на сцене. Под влияние ее улыбки попали все от мала до велика: танцевали под латинскую музыку и двухлетние девочки и семидесятилетние бабушки. Посмотреть как Юлия владеет своим телом и ритмично двигается под музыку на всех лавочках собрались мужчины: еще бы, ведь она - "Мисс Бугульма-2009".

Если вы ещё ни разу не были на нашей #БУГАЗАРЯДКЕ, друзья, не отчаивайтесь! Новые тренеры, сюрпризы и подарки ждут вас и в следующие выходные: каждую субботу и воскресенье в детском парке в 10 часов! Мы обещаем вам не только отличную спортивную нагрузку, но и прекрасное настроение на всю рабочую неделю вместе с блистательным ведущим Артемием Зубковым и "Бугульминской газетой!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5