Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

В поселке Подлесном Бугульминского района прошло собрание имамов

В поселке Подлесном Бугульминского района прошло собрание имамов. В мероприятии приняли участие: зам. муфтия ЦРО ДУМ РТ Рустам хазрат Хайруллин, имам- мухтасиб г. Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов , имамы мечетей г. Бугульмы и Бугульминского района. Перед собравшимися выступил Рустам хазрат, поблагодарив за продуктивную работу и пожелал впредь...

В поселке Подлесном Бугульминского района прошло собрание имамов. В мероприятии приняли участие: зам. муфтия ЦРО ДУМ РТ Рустам хазрат Хайруллин, имам- мухтасиб г. Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов , имамы мечетей г. Бугульмы и Бугульминского района.

Перед собравшимися выступил Рустам хазрат, поблагодарив за продуктивную работу и пожелал впредь оставаться активными в распространении норм традиционного Ислама в Бугульминском районе. От имени мухтасибата г.Бугульмы был подарен Коран в новом издании для мечети посёлка "Подлесный".

Затем имамы всех мечетей рассказали о проделанной работе в 2016 году, обозначили существующие проблемы, задали вопросы, а так же совместно наметили планы на 2017 год.

В завершении собрания имамы были приглашены на праздничный обед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5