Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

В Бугульминском районе продолжается восстановление мужского монастыря

Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий в сопровождении заместителя мэра г.Бугульмы И. Беловой и главы сельского поселения Н. Арбузовой посетил восстанавливающийся Александро-Невский мужской монастырь в селе Сосновка Бугульминского района, где ознакомился с ходом реставрационных работ. На данный момент ведется ремонт двухэтажного монастырского братского корпуса, в котором ранее располагались квартиры жителей села....

Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий в сопровождении заместителя мэра г.Бугульмы И. Беловой и главы сельского поселения Н. Арбузовой посетил восстанавливающийся Александро-Невский мужской монастырь в селе Сосновка Бугульминского района, где ознакомился с ходом реставрационных работ.
На данный момент ведется ремонт двухэтажного монастырского братского корпуса, в котором ранее располагались квартиры жителей села.
В ходе встречи были обсуждены вопросы благоустройства территории, передачи земли в ведение монастыря, а также был запланирован субботник, в котором примут участие члены Альметьевского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» и православный молодежный отряд «Александр Невский», сообщает сайт Альметьевской епархии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5