Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Девичьи секреты раскроют в Бугульме

В Бугульме пройдёт специальный тренинг для женщин «Психология семейных отношений». Принять участие в нём могут мусульманки, записавшись по телефону 8-927-453-82-64. Мест осталось совсем мало! Рассказывать секреты семейного счастья и учить претворять их в действие будет приглашённая из Казани гостья: кандидат психологических наук, директор научно-образовательного центра практической психологии, этнопсихологии и психологии...

В Бугульме пройдёт специальный тренинг для женщин «Психология семейных отношений». Принять участие в нём могут мусульманки, записавшись по телефону 8-927-453-82-64. Мест осталось совсем мало!

Рассказывать секреты семейного счастья и учить претворять их в действие будет приглашённая из Казани гостья: кандидат психологических наук, директор научно-образовательного центра практической психологии, этнопсихологии и психологии межкультурной коммуникации КФУ Эндже Латыпова.

Тем для разговора масса - тренинг будет идти практически целый день. Супружеские роли и распределение обязанностей в семье: ролевые ожидания и ролевые притязания; особенности воспитания мальчиков и девочек; базовые потребности мужчин и женщин в браке; неудовлетворённые потребности как основа ссор и конфликтов в семье - обо всём этом будут говорить.

Эндже Анваровна приведёт примеры и как решить конфликтную ситуацию, проведёт диагностику отношений в семье. Даст полезные советы.

Тренинг организован руководителем женского клуба «Нурия» Лейсан Гарифуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5