Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Татарстане ожидается дождь с грозой

В Татарстане ожидается ухудшение погодных условий: завтра в республике утром и днём пройдет дождь с грозой и кратковременными усилениями северного ветра порывами 15-20 м/с. Такая погода может сохраниться на все выходные. Согласно прогнозам, 6 июня минимальная температура воздуха ночью составит 13-18 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем поднимется до 25-30...

В Татарстане ожидается ухудшение погодных условий: завтра в республике утром и днём пройдет дождь с грозой и кратковременными усилениями северного ветра порывами 15-20 м/с. Такая погода может сохраниться на все выходные.
Согласно прогнозам, 6 июня минимальная температура воздуха ночью составит 13-18 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем поднимется до 25-30 градусов тепла, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
В субботу - 7 июня - местами возможен кратковременный дождь с грозой. Минимальная температура воздуха ночью ожидается 7-12 градусов, на западе до 17 градусов тепла. Днем столбики термометров поднимутся до 23-28 градусов тепла. В воскресенье ожидается аналогичная погода.
Синоптики напоминают, что в Татарстане по-прежнему сохраняется чрезвычайная пожарная опасность лесов (ЧПО или 5 класс), местами высокая пожарная опасность лесов (4 класс). Такой прогноз составлен на период до 10 июня на преобладающей территории РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5