В Бугульме нужен пешеходный переход
1246
0
На улице Радищева в доме № 73 располагается ВДПО.
На первом этаже этого здания находятся три магазина, один из которых - продуктовый. Но вот беда: опасно переходить дорогу. Пешеходного перехода нет, на знак ограничения скорости многие водители просто не реагируют. Кроме того, возле ВДПО - автобусная остановка. Неужели такие вопросы, как обеспечение жителей города безопасным пешеходным переходом, должны решаться только после несчастного случая?
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
Теги: 250
24 марта 2014, 05:37
1246
0
0
24 марта 2014, 05:37
1246
0
0
24 марта 2014, 05:37
1246
0
0