Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Бугульме и районе бураны не страшны

В Бугульминском районе проведена проверка готовности дорожных и коммунальных организаций к зимней эксплуатации автомобильных дорог и улиц населенных пунктов. В настоящее время сформированы три сводных отряда с 50 единицами техники, завезено необходимое количество песка и песчано- соляной смеси. Федеральная и территориальные дороги общего пользования, которые проходят на территории района, обслуживаются...

В Бугульминском районе проведена проверка готовности дорожных и коммунальных организаций к зимней эксплуатации автомобильных дорог и улиц населенных пунктов.
В настоящее время сформированы три сводных отряда с 50 единицами техники, завезено необходимое количество песка и песчано- соляной смеси.
Федеральная и территориальные дороги общего пользования, которые проходят на территории района, обслуживаются Бугульминским управлением автодорог ООО «Татнефтедор». Полностью готова снегоочистительная техника к эксплуатации дорог в зимний период. На основании заключенного контракта содержанием уличных дорог в городе занимается предприятие ООО "ДорРемСтрой", а очисткой дворовых территорий города - управляющие компании и ТСЖ.
Также утвержден список по закреплению улиц за 40 предприятиями и организациями города, сообщила пресс - служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5