Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Подарили частичку добра

В уходящем году сказочные персонажи гномики-«непоседы» детского сада № 32 вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой (воспитатели А. Мухаметова, А. Давлетгараева) посетили и поздравили с наступающим Новым годом семьи, в которых есть дети-инвалиды. Так, шестилетний Эмиль Кирхеев является братом воспитанницы детского сада, а вот Тимур Мухайдаров сам ранее посещал детсад...

Праздник пришел к ребятам, которые, к сожалению, самостоятельно не могут побывать на новогодней ёлке, но, как и все, ждут его, радуются вниманию и подаркам. Дети пели песни, водили хоровод, играли и просто теребили Деда Мороза за бороду, который не забыл вручить им сладости. Вместе с малышами не меньше радовались и их родители.

Подобная акция не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает самих участников. Приятные минуты общения подарили огромную радость и тепло ребятам, их родителям и участникам акции. Добрые дела обязательно пойдут на пользу. Подтверждение тому - яркие, веселые глаза и милые улыбки детворы. Педагоги и воспитанники решили сделать такие поздравления доброй традицией.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7