Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Новый год стучится в дверь

Когда было объявлено о проведении в нашем детском саду № 16 «Тополёк» конкурса по изготовлению новогодних поделок, никто не ожидал такого активного отклика среди родителей наших воспитанников! Конкурс еще не закончился, а поделок набралось столько, что мы решили организовать действующую и ежедневно расширяющуюся выставку творческих работ всех ребят. На выставке...

 

Когда было объявлено о проведении в нашем детском саду № 16 «Тополёк» конкурса по изготовлению новогодних поделок, никто не ожидал такого активного отклика среди родителей наших воспитанников! Конкурс еще не закончился, а поделок набралось столько, что мы решили организовать действующую и ежедневно расширяющуюся выставку творческих работ всех ребят.

На выставке уже побывали дети старшей и подготовительной групп. Их восторгу не было предела! Ну, где ещё можно увидеть столько снеговиков, Дедов Морозов, козликов, овечек, ёлочек и массу других интересных праздничных мелочей. Любой экспонат можно рассматривать по нескольку раз и подмечать всё новые и новые интересные особенности, ведь каждая поделка своеобразна и неповторима, в каждой сохранена частичка доброты и тепла той семьи, в которой она была выполнена!

Но конкурс есть конкурс, и нужно будет подводить итоги. Нелегко жюри выбрать лучшие работы из такого многообразия достойных наилучшего поощрения поделок. Интрига сохраняется, но, несмотря на результат, ни один ребенок не останется без поощрения и подарка, ведь награждение состоится на долгожданном новогоднем утреннике и проведёт его сам Дедушка Мороз!

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5