Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Деловой клуб "Бугульма"- в колледже

Выездное заседание делового клуба прошло на базе Бугульминского аграрного колледжа. Преж-де, чем приступить к обсуждению актуальных вопросов, Фарит Гатин, директор колледжа, провёл гостей по классам, музею и библиотеке учебного заведения. Оборудование здесь хоть и не совсем с овременное, но помогает студентам постигать азы рабочих профессий: мастеров по обслуживанию и ремонту...

Выездное заседание делового клуба прошло на базе Бугульминского аграрного колледжа. Преж-де, чем приступить к обсуждению актуальных вопросов, Фарит Гатин, директор колледжа, провёл гостей по классам, музею и библиотеке учебного заведения.

Оборудование здесь хоть и не совсем с

овременное, но помогает студентам постигать азы рабочих профессий: мастеров по обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, трактористов, водителей, машинистов, парикмахеров, поваров-кондитеров, слесарей по ремонту автомобилей. Выпускники на рынке труда вполне востребованы. Во время посевной и уборки урожая работают на новых комбайнах и тракторах на полях района. За более чем сто лет существования, колледж выпустил 43 тысячи специалистов. Директор колледжа обратился к членам клуба «Бугульма» с просьбой оказать содействие в открытии на базе колледжа образовательного ресурсного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5