Бугульминцы превратили подъезд в цветочный уголок
Это не игровая комната детского учреждения, как может показаться на первый взгляд, а подъезд обычного жилого дома. Ну, возможно, не совсем обычного с точки зрения простого обывателя. Ведь здесь не сорят и не плюют на пол, не пишут на стенах и не используют цветочные горшки в качестве пепельницы.
Жильцы дома № 52 на улице Воровского сами поддерживают чистоту в местах общего пользования, следят за порядком, ухаживают за растениями.
- Большинство наших жителей не только ратуют за цивилизованные условия проживания, но и активно содействуют этому, - поделилась старшая по дому Н.Мартынова. - Скоро откроется «садоводческий» сезон, и под нашими окнами вновь расцветут клумбы, разбитые умелыми руками здешних энтузиастов, которые будет восхищать прохожих своим многоцветьем.
Вот такой пример неравнодушия и активной жизненной позиции показывают наши земляки тем, кто привык ждать у моря погоды, уповая исключительно на работников управляющих компаний.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»