Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

В Бугульминском районе отличившихся на жатве награждают прямо в поле

Чествовать лучших работников сельского хозяйства по итогам каждой недели жатвы в Бугульминском районе уже стало доброй традицией. Наивысших показателей на уборке урожая по итогам прошлой недели достигли работники хозяйства ООО «Подгорный», которым руководит Тауфик Салахов. В хозяйстве отмечена работа комбайнера со стажем Андрея Тугаева. который трудится в сфере АПК более...

Чествовать лучших работников сельского хозяйства по итогам каждой недели жатвы в Бугульминском районе уже стало доброй традицией.
Наивысших показателей на уборке урожая по итогам прошлой недели достигли работники хозяйства ООО «Подгорный», которым руководит Тауфик Салахов.
В хозяйстве отмечена работа комбайнера со стажем Андрея Тугаева. который трудится в сфере АПК более 25- лет. В поле комбайнёр работает с 4-х утра и до первой росы. С начала уборочной кампании намолотил 1427 тонн зерна. Считает, что уборка в хозяйстве уже близится к завершению. Осталось убрать ячмень и рожь.
Лучшим водителем района стал Альберт Татиев, который перевёз на своем «КамАЗе» 1427 тонн хлеба. Первым среди молодых комбайнеров района признан Сергей Малыхин, намолотивший на комбайне фирмы «New holland» 575 тонны зерна. Лучшей дояркой в районе определена Елена Малахова из ООО «Рассвет».
Вместе с благодарностью за упорный труд от имени местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» памятные вымпелы передовикам вручил заместитель главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов, сообщает пресс - служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5