Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

Бугульминский район - в аутсайдерах по надоям молока в республике

В Татарстане за минувшие сутки произведено 3420,8 т молока, что на 153,6 т больше соответствующего периода прошлого года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ. По сравнению с началом текущего месяца рост производства продукции достиг 73,6 т. Прибавка в надоях к уровню предыдущего дня составила 2 тонны. Наибольшей...

В Татарстане за минувшие сутки произведено 3420,8 т молока, что на 153,6 т больше соответствующего периода прошлого года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.
По сравнению с началом текущего месяца рост производства продукции достиг 73,6 т. Прибавка в надоях к уровню предыдущего дня составила 2 тонны.
Наибольшей продуктивности дойного стада добиваются животноводы Балтасинского, Сабинского, Кайбицкого, Кукморского, Буинского, Тюлячинского районов, где за минувшие сутки в целом получено от 70,4 до 179 тонн молока.
В аутсайдерах остаются Лениногорский, Рыбно-Слободский, Сармановский, Черемшанский, Муслюмовский, Бугульминский, Менделеевский, Спасский и другие районы РТ, где валовое производство молока за минувшие сутки составило от 20,3 до 62,3 т.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7