Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В новом году "Татнефть" опять учтёт интересы бугульминцев

Сегодня в ОАО "Татнефть" прошла пресс - конференция, которую впервые в новом качестве провёл генеральный директор компании Наиль Маганов. Сначала он поздоровался с каждым из приглашённых журналистов. Потом рассказал представителям федеральных, региональных и республиканских СМИ об успешном выполнении татарстанскими нефтяниками основных плановых показателей. Так, в прошлом году было добыто 26,107...

Сегодня в ОАО "Татнефть" прошла пресс - конференция, которую впервые в новом качестве провёл генеральный директор компании Наиль Маганов.
Сначала он поздоровался с каждым из приглашённых журналистов. Потом рассказал представителям федеральных, региональных и республиканских СМИ об успешном выполнении татарстанскими нефтяниками основных плановых показателей. Так, в прошлом году было добыто 26,107 млн. тонн нефти, что на 0,4 процента больше, чем в 2012 году. При этом за пределами нашей республики в регионах страны добыто 312 тыс. тонн нефти (в 2012 году было 302 тыс. тонн).
Был сделан акцент на то, что в нынешнем году задачей компании является поддержание достигнутого уровня добычи "чёрного золота". Поэтому курс компании останется неизменным. Но возможна ротация кадров, так как это - обычный процесс, считает Наиль Маганов. Что касается поглощения компании, то этого, по его мнению, не должно произойти.
В ходе пресс- конференции главный редактор "Бугульминской газеты" Владимир Изергин поинтересовался о том, какая в наступившем году будет оказываться поддержка городам и районам юго - востока нашей республики для их дальнейшего социально - экономического развития. В том числе - городу Бугульма и посёлку Карабаш. Выяснилось, что на 70 страницах составлен план мероприятий, в котором учтены жизненно важные интересы всего населения нефтяного региона Татарстана.
Владимир НИКИТИН.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5