Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме в интересах детей прошла зональная деловая игра взрослых

В Бугульме состоялась очередная зональная деловая игра, в которой приняли участие председатели и ответственные секретари муниципальных социально-реабилитационных консилиумов (МСРК) и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав 15 районов Республики Татарстан. В ходе игры специалисты рассмотрели теоретические и практические аспекты деятельности МСРК, определили проблемы и пути их разрешения.За работой...

В Бугульме состоялась очередная зональная деловая игра, в которой приняли участие председатели и ответственные секретари муниципальных социально-реабилитационных консилиумов (МСРК) и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав 15 районов Республики Татарстан.
В ходе игры специалисты рассмотрели теоретические и практические аспекты деятельности МСРК, определили проблемы и пути их разрешения.За работой команд наблюдала и оценивала результаты экспертная группа в составе заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Азата Габдулахатова, ответственного секретаря республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной и директора Республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» Татьяны Журавлевой.
Со слов организаторов, в ходе игры все команды показали высокую профессиональную подготовку, организаторские способности, позволяющие координировать работу всех служб.
Данное мероприятие прошло в рамках реализации Республиканской стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Пресс-служба министерства

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7