Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдёт день бесплатной юридической помощи населению

22 марта 2013 года состоится очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, обявленный Общероссийской общественной организацией "Ассоциация юристов России".

В этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказана в Приёмной Президента Российской Федерации в РТ, в региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия", в приёмной Общественной палаты РТ, а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения ассоциации юристов России в Казани, Альметьевске и Бугульме.

Приём будет проводится по всей республике в 56 пунктах в течении всего рабочего дня. В качестве юристов-консультантов выступят руководители и специалисты из Министерства юстиции РТ, прокуратуры РТ, аппарата Конституционного суда РТ, управления Министерства юстиции РФ по РТ, адвокаты, нотариусы и члены Ассоциации юристов России.

График дежурства, а также адреса приёмных пунктов, центров бесплатного консультирования и их номера телефонов будут доступны после 19 марта на сайте http://minjust/tatarstan.ru/rus/assocjurist.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5